18.01.2021 07:48 |
КРЕЩЕНСКИЕ КУПАНИЯ 2021
В Екатеринбурге будет организовано 18 купелей для желающих окунуться в святую воду в крещенскую ночь и после нее. В православных храмах будут проходить 18 и 19 января богослужения, после которых иордани будут освящены. В этом году, по подсчетам МЧС, в проруби окунутся около 60 тысяч человек. В этом году в Свердловской области будут оборудованы 108 купелей, в прошлом году их было 152. В частности, в Екатеринбурге организуют 18 иорданей на шести водоемах. Большая часть будет на Шарташе, там оборудуют семь купелей.
|
Подробнее...
|
|
ПРИШЛИ ХОЛОДА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!! |
12.01.2021 07:58 |
ПРИШЛИ ХОЛОДА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!
На этой неделе в Свердловскую область придет антициклон, который принесет арктический мороз. Местами похолодает до -36 градусов – это ниже климатической нормы на 12 градусов. Потеплеть может к концу недели, но во второй половине января снова придут морозы. Как сообщили сегодня в уральском Гидрометцентре, холода стоят на Урале с конца декабря из-за влияния сибирского антициклона, который «периодически пополняется арктическими вхождениями холодного воздуха». Очередные морозы придут в Свердловскую область уже сегодня. Мороз 11–13 января охватит большую территорию страны. На территории Свердловской области морозный период продлится до 14 января, температура воздуха в ночные часы может опускаться до -26…-31°, местами до -36 °C, что на 7-12 градусов ниже климатической нормы», – сообщили синоптики. – К концу рабочей недели (15 января) погода на Урале несколько смягчится, вероятны снегопады. Но не исключается еще один толчок ультраполярных тридцатиградусных морозов в конце второй декады января.
|
Подробнее...
|
28.12.2020 16:17 |
ОТКРЫТИЕ ПОЖАРНОГО ДЕПО
28 декабря в 12:00 в Среднеуральске (ул. Строителей, 2) состоялось торжественное открытие пожарного депо № 16/6.
|
Подробнее...
|
|
Профилактический рейд «Рождественский» |
30.12.2020 11:20 |
Профилактический рейд «Рождественский»
29 декабря 2020 года в Серовском городском округе прошел межведомственный целевой комплексный рейд «Рождественский», в котором приняли участие сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Серовского ГО, Сосьвинского ГО, Гаринского ГО УНДиПР ГУ МЧС России по Свердловской области, сотрудники 56 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области, ГКПТУ СО «ОПС Свердловской области № 6» Инструктор ПП Копанева Т.А., представители Территориальной комиссии по делам несовершеннолетних, сотрудники Подразделения по делам несовершеннолетних, сотрудники линейного отдела полиции по делам несовершеннолетних, представители Центр помощи семье и детям г. Серова и специалисты детской поликлиники, а так же волонтеры молодежного движения «Молодая гвардия».
|
Подробнее...
|
РЕАЛИЗУЯ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОЛИТИКУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ЖИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ |
28.12.2020 11:05 |
РЕАЛИЗУЯ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОЛИТИКУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ЖИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ
28 декабря в 12:00 в Среднеуральске (ул. Строителей, 2) состоится торжественное открытие пожарного депо № 16/6. Участие в мероприятии примет губернатор Евгений Куйвашев, начальник главного управления МЧС России по Свердловской области Виктор Теряев, Министр общественной безопасности Свердловской области Александр Кудрявцев, по видеосвязи с приветственным словом обратится глава МЧС России Евгений Зиничев.
|
Подробнее...
|
|
|
|
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
|
Страница 1 из 123 |