Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

15.06.2018 08:36

Команда 20 отряда - чемпион

V открытый чемпионат противопожарной службы Челябинской области по пожарно-прикладному спорту состоялся в городе Кыштыме.

В соревнованиях приняли участие пять команд противопожарной службы Челябинской области, в том числе команды ГУ МЧС России по Челябинской области; 8 отряда ФПС России по Челябинской области; спецуправления ФПС № 7 МЧС России, и команда ГКПТУ Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 20» (село Николо-Павловское). Команду в составе С.Н. Самойлова, М.Н. Куликова, Г.А. Харитонова, С.Ф Белоусова, М.С. Масловского возглавил тренер - прославленный спортсмен Александр Сергеевич Скок.

После торжественного открытия состоялись состязания: подъем по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни, подъем по пожарной выдвижной трехколенной лестнице на третий этаж учебной башни и боевое развертывание. В штурмовке наши ребята были вторыми, но в двух других соревнованиях стали первыми.

Во второй день соревнований на 100-метровке с препятствиями финальный забег выиграл Глеб Харитонов с результатом 17.71 с., а команда в суммарном зачёте заняла второе место.

Но пожарная эстафета - преодолеть забор и бум, подсоединить два пожарных рукава к разветвлению и потушить с помощью огнетушителя условный пожар – вновь за командой 20 отряда.

В итоге победителями чемпионата по пожарно-прикладному спорту с огромным отрывом стала команда ГКПТУ Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 20» (5230 очков), на втором месте сборная Центрального отряда Челябинской области (4421 очков), бронза у команды Северного отряда Челябинской области (3520 очков).

Награды победителям вручал Министр общественной безопасности Челябинской области Евгений Савченко.