Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

Чемпионат...
05.06.2017 16:00
Свердловская команда - призёр IV чемпионата по пожарно-прикладному спорту противопожарной службы Челябинской области

Команда ГКПТУ СО «ОПС Свердловской области № 16», состоящая из пожарных ПЧ №16/8 поселка Зайково приняла участие в соревнованиях IV чемпионата по пожарно-прикладному спорту среди сборных команд противопожарной службы Челябинской области. Соревнования проходили на стадионе «Метар»
       В числе участников команды ОГУ «ППС Челябинской области», сборные команды ГУ МЧС России по Челябинской области, Спецуправления ФПС ГУ МЧС России.
       В первый день прошли соревнования: упражнение с трёхколенной пожарной лестницей; подъем по штурмовой лестнице; пожарная эстафета.
       Итоги первого дня соревнований.

В упражнении с трёхколенной пожарной лестницей первыми стали пожарные Центрального отряда.
       А второе и третье места заняли участники из Свердловской области Михаил и Алексей Мустафины (17,49 сек.) и Максим Каюмов и Николай Шабалдин (17,68 сек)
       В подъеме по штурмовой лестнице победителями и призёрами стали представители стали Центрального отряда, на третьем месте пожарные Южного отряда.
       В пожарной эстафете команда Свердловской области с результатом 1:09:93 заняла второе место.
       На второй день соревнований борьба развернулась в двух видах: боевое развертывание и преодоление 100-метровой полосы с препятствиями.
       100-метровую полосу с препятствиями быстрее всего преодолел спортсмен Центрального отряда Георгий Закуташвили (17,79 сек.). На третьем месте также спортсмен Центрального отряда Евгений Головлев (30,49 сек.)
       А вторым стал наш участник Михаил Мустафин (19,87 сек.).
       В боевом развертывании лучше всех была команда Свердловской области (0:50:38 сек.).
       Второе и третье места у команд Центрального отряда (0:59:47 сек.) и Западного отряда (1:02:35 мин.).
       Достойное выступление команды Свердловской области позволило занять ей вторую строчку в турнирной таблице с общей суммой баллов 4918 очков.
       Победители соревнований команда Центрального отряда – 6702 очка. Третье место у команды Западного отряда – 3063 очка.
       Торжественную церемонию награждения и закрытие соревнований провели Министр общественной безопасности Челябинской области Евгений Савченко, заместитель начальника ГКУ «ТЦМ» Владимир Корытов и руководители ОГУ «ППС Челябинской области».
       Пожарные из Зайково достойно выступили, показали свое мастерство и профессионализм, продемонстрировав высокий уровень подготовки наших подразделений для борьбы с огнём. МОЛОДЦЫ!