Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

Соревнования среди подразделений противопожарной службы
24.02.2014 10:12
19 февраля 2014 года в спорткомплексе «Юность» МБУ ПГО «Центр физической культуры, спорта и молодежной политики» р.п. Пышма, прошли соревнования среди подразделений противопожарной службы Свердловской области,  посвящённые Дню защитника Отечества.

Данные соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни среди работников государственных казённых пожарно-технических учреждений Свердловской области, популяризации и повышения авторитета профессии пожарного, способствуют повышению спортивного мастерства и развитию физической культуры, выявляют положительные формы взаимоотношений в коллективах.
       В соревнованиях приняли участие 12 команд, активное участие в подготовке и проведении мероприятий приняли работники отдела организации пожаротушения и добровольной пожарной охраны ГКУ «ТЦМ». Состязания проводились по следующим дисциплинам: стрельба из пневматической винтовки; подтягивание на перекладине; сборка-разборка автомата АКМ; эстафета 7х30 метров и волейбол.
       В стрельбе из пневматической винтовки, не было равных представителям команды отряда №12, вторыми оказались парни отряда №1 и третье место заняла команда отряда №15
       В подтягивании на перекладине победу одержала команда отряда №15, на втором месте отряд №12 и на третьем месте отряд №20.
       Самой быстрой командой по сборке-разборке автомата Калашникова оказалась команда отряда №20, второй - команда отряда №2, третье место досталось отряду №15.
       Наиболее зрелищными видами соревнований получились эстафета и волейбол. В эстафете лучшей стала команда отряда №18, второй стала команда отряда №20, третье место досталось команде отряда №12.
       В волейболе несомненным лидером оказалась команда отряда №18, вторыми стали волейболисты отряда №12 и третьими - команда 14-го отряда.
       В общекомандном зачёте победителями, как и в прошлом году, стали работники 12-го отряда,  второе место заняла команда отряда №18, (хочется ещё раз отметить их блистательную игру в волейбол) и третье место заняла команда 15-го отряда.
       В торжественной обстановке Директор Департамента общественной безопасности Свердловской области Александр Николаевич Кудрявцев вручил победителям соревнований грамоты, дипломы, кубки и медали, поблагодарил участников соревнований и поздравил всех с Днём защитника Отечества.