счетчик посещений

Соревнования, посвященные Дню защитника Отечества
21.02.2013 10:19
среди подразделений противопожарной службы Свердловской области

20 февраля 2013 года в спортивном зале МОУ ДОД «Детская спортивная юношеская школа № 25» поселка Буланаш Артемовского городского округа прошли соревнования, посвященные Дню защитника Отечества среди подразделений противопожарной службы Свердловской области.
      В соревнованиях принимали участие 12 команд государственных казенных пожарно-технических учреждений Свердловской области. Команды состязались в подтягивании на перекладине, стрельбе из пневматической винтовки, сборке (разборке) автомата АКМ, эстафете 5х30 и мини-футболу.
      В подтягивании на перекладине победила команда отряда №16 (хозяева соревнований с результатом 121 очко), на втором месте отряд №12 с 119 очками и на третьи - отряд №18 с 110 очками.
      В стрельбе, не было равных представителям команды 20-го отряда, на втором месте 12-й отряд и третье место заняла команда 13-го отряда. Также в этом виде соревнований попробовали свои силы начальники всех отрядов противопожарных служб Свердловской области.
      По сборке (разборке) автомата АКМ лучшими были команда отряда №1, вторыми команда отряда №18 и третье место досталось отряду №12.
      Самыми зрелищными и захватывающими видами соревнований получились эстафета и мини-футбол. В эстафете, лучшей стала команда 20-го отряда,  второе место заняла команда хозяев, третье место досталось команде 18-го отряда.
      В мини-футболе победила команда отряда №12, вторыми стали футболисты 20-го отряда и третьими команда 5-го отряда.
      В общекомандном зачете победителями с результатом 14 очков стали работники 12-го отряда; второе место заняла команда хозяев соревнований команда отряда №16 с 19 очками и третье место заняла команда 20-го отряда набрав 21 очко.

Победителям соревнований были вручены грамоты, дипломы, кубки и медали. Директор Департамента общественной безопасности Свердловской области Александр Николаевич Кудрявцев поблагодарил участников соревнований и поздравил всех с Днём защитника Отечества.